Comfort Apartment Ani

  • 65 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 4 Gäste
  • 2 Betten

Das 2-Zimmer-Comfort Apartment Ani Dubrovnik bietet ist in einer praktischen Lage gelegen, einen 10-minütigen Spaziergang von Universität Dubrovnik entfernt. WLAN steht den Gästen für ihre geschäftlichen oder privaten Zwecke zur Verfügung.

Die Unterkunft mit Blick aufs Meer besteht aus einem Balkon, einer Terrasse und Wohnbereich und ist mit einer Klimaanlage ausgestattet ist. Das Comfort Apartment Ani verfügt über eine getrennte Toilette und eine Dusche für Ihren Komfort. Handtücher sind ebenfalls vorhanden.

Eine Terrasse steht den Gästen zur Verfügung, auf der sie sich nach einem anstrengenden Tag entspannen können.

Ihr Komfort ist unsere Priorität, deshalb bietet die Apartments eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.

Diese 65 m² großen Apartments befindet sich im Stadtteil Gruz von Dubrovnik, nur 650 Meter vom Strand Plaza Bellevue. Der Bellevue Strand ist in etwa 1 km Entfernung vom Comfort Apartment Ani, während die Bushaltestelle SSG ein paar Schritte entfernt von der Unterkunft ist. Dieses Apartment befindet sich einen 18-minütigen Spaziergang von der Synagoge von Dubrovnik entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Comfort Apartment Ani Dubrovnik
Best Choice Apartment With Free Private Parking Close To The Old Town
Exklusiver Mobilpreis

Best Choice Apartment With Free Private Parking Close To The Old Town

9.9
Exzellent 13 Bewertungen
72 m von der Unterkunft entfernt
USD 392 USD 353
pro Nacht
Dubrovnik Inn
Exklusiver Mobilpreis

Dubrovnik Inn

7.9
Gut 13 Bewertungen
160 m von der Unterkunft entfernt
USD 74 USD 67
pro Nacht
Apartments Princ Hrvoje- Studio
Exklusiver Mobilpreis

Apartments Princ Hrvoje- Studio

10
Exzellent 1 Bewertung
209 m von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Dubrovnik
    21 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Shuttle

    • Flughafentransfer (gegen Aufpreis)

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Sitzecke
    • Terrasse
    • Gartenmöbel
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: von 09:00 bis 10:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Comfort Apartment Ani?
      Der Mietpreis fürs Comfort Apartment Ani beträgt 315 €.
    • Gibt es eine Küche im Comfort Apartment Ani?
      Die Gäste vom Comfort Apartment Ani können gerne eine voll ausgestattete Küchenzeile mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd nutzen.
    • Wie groß ist das Apartment?
      Das Apartment ist 65 m² groß.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Dubrovnik
    21 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Comfort Apartment Ani Dubrovnik

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen